Подарочный набор шоколада

SC0002
510,00
р.
Производитель: Space Chocolate
Энергетическая ценность на 100 гр.: белки - 2,3г; жиры - 50,3г; углеводы - 23г; 564 ккал
Состав: кэроб обжаренный, кэроб необжаренный, какао масло

Подарочный набор шоколадных конфет из кэроба - это изысканный и оригинальный подарок для любителей сладостей. Кэроб - продукт, получаемый из плодов рожкового дерева, который имеет сладкий вкус и заменяет обычный шоколад.
По вашему запросу можем покрасить конфеты в различные цвета, добавить сухофрукты, и другие полезные добавки такие как урбеч, сублимированные ягоды и фрукты.
Конфеты из кэроба отличаются нежным и насыщенным вкусом, который понравится как любителям классического шоколада, так и тем, кто предпочитает более экзотические вкусы. Более того, кэробовый шоколад является более полезным для здоровья, чем обычный шоколад, так как содержит меньше жиров и калорий.
Подарочный набор конфет из кэроба станет отличным подарком на любой праздник, такой как День рождения, Новый год, 14 февраля, 8 марта или просто в качестве приветственного подарка для коллег или друзей. Он будет радовать не только своим вкусом, но и привлекательным внешним видом.
Подарочный набор шоколада - это прекрасный выбор для тех, кто ценит качественную и оригинальную сладость. Он порадует своего получателя вкусом и красотой упаковки, которая сделает подарок еще более привлекательным и запоминающимся.

Weight: 140 g

Click to order
Total: