Плитка шоколада с кедровыми орешками

SC0005
450,00
р.
Производитель: Space Chocolate
Энергетическая ценность на 100 гр.: белки - 3,7г; жиры - 57г; углеводы - 29,3г; 570 ккал
Состав: кэроб обжаренный, кэроб необжаренный, какао масло, кедровые орехи

Плитка шоколада из кэроба с кедровыми орешками - это натуральный и вкусный продукт, который представляет собой альтернативу обычному шоколаду. Кэроб - это средиземноморское растение, плоды которого используются в качестве заменителя шоколада. Этот продукт богат антиоксидантами и питательными веществами, и содержит меньше жира и калорий, чем обычный шоколад.
Плитка шоколада из кэроба с кедровыми орешками имеет богатый и насыщенный вкус, который отлично сочетается с хрустящими кедровыми орешками.
Этот продукт не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, что делает его более полезным для здоровья. Он идеально подойдет для людей, следящих за своим здоровьем и желающих утолить голод без вреда для здоровья.
Плитка шоколада из кэроба с кедровыми орешками отлично подойдет в качестве лакомства на каждый день или подарка для любителей шоколада и здорового образа жизни. Она также может быть использована в качестве добавки к различным десертам и выпечке для добавления вкуса и питательности.

Weight: 100 g

Click to order
Total: