Плитка шоколада "Роза"

SC0006
290,00
р.
Производитель: Space Chocolate
Энергетическая ценность на 100 гр.: белки - 2,3г; жиры - 50,3г; углеводы - 23г; 564 ккал
Состав: кэроб обжаренный, кэроб необжаренный, какао масло

Плитка шоколада из кэроба с изображением розы - это уникальный сладкий десерт, который является идеальным подарком для любителей шоколада и романтики. Кэроб - продукт, получаемый из плодов рожкового дерева, который имеет сладкий вкус и является заменой обычного шоколада.
Шоколад нежный на вкус, обладает нотами карамели, какао и сладкой ванили. Он легко тает во рту и оставляет послевкусие, которое будет радовать вас долгое время.
Эта плитка шоколада с изображением розы является не только вкусным, но и красивым подарком. Роза - символ любви и страсти, поэтому она будет отличным подарком для тех, кого вы любите. Плитка шоколада также идеально подойдет для Дня святого Валентина, годовщины свадьбы, 8 марта или других романтических событий.
Шоколад из кэроба также является более полезным для здоровья, чем обычный шоколад, так как содержит меньше жиров и калорий. Кроме того, кэробовый шоколад богат антиоксидантами, клетчаткой и минералами, такими как кальций и железо, что делает его более полезным для здоровья.
Плитка шоколада "Роза" - это прекрасный сладкий десерт, который порадует вас своим вкусом и качеством. Он также станет отличным подарком для ваших близких и друзей, которые любят сладости.

Weight: 50 g

Click to order
Total: