Подарочный набор шоколадных инструментов

SC0003
510,00
р.
Производитель: Space Chocolate
Энергетическая ценность на 100 гр.: белки - 2,3г; жиры - 50,3г; углеводы - 23г; 564 ккал
Состав: кэроб обжаренный, кэроб необжаренный, какао масло

Подарочный набор шоколадных инструментов из кэроба - это оригинальный и вкусный десерт, который порадует любителей шоколада и оригинальных подарков. Этот десерт создан из кэроба - продукта, который заменяет обычный шоколад и имеет более полезный состав.
Набор инструментов включает в себя различные виды инструментов, такие как гаечный ключ, отвертка, пассатижи, болты и гайки, . Каждый инструмент выполнен из кэробового шоколада и имеет реалистичный вид, что делает десерт еще более интересным и забавным.
Шоколадные инструменты из кэроба отличаются не только оригинальным дизайном, но и нежным и насыщенным вкусом, который понравится всем любителям шоколада. Более того, кэробовый шоколад содержит меньше жиров и калорий, чем обычный шоколад, что делает его более полезным для здоровья.
Подарочный набор шоколадных инструментов - это интересный, вкусный и забавный десерт, который порадует всех любителей шоколада и инструментов. Он станет отличным дополнением к любому празднику или просто приятным подарком для близких и друзей.

Weight: 80 g

Click to order
Total: